Free Doll 18 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com









Мир Доллз - это твой кусочек рая!!

Объявление

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Админы: Эйприл_Алване, Несси Грейд МОдеры: Кейт_Уолкер
Дорогие гости, не проходите мимо! Ролевая новая и нам нужны хорошие игроки! Любите и цените Доллз! В Игре все как обычно...
Время: 12.00 - 18.00 Число: 15 апреля 2008
Доргие пользователи, если вы зарегистрированны, пожалуйста, зайдите на эти ссылки и отпишитесь на каждой!!!
Сюжет
Правила
Новость №1
Вводная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Доллз - это твой кусочек рая!! » Дома доллз » Квартира Элли Дрю


Квартира Элли Дрю

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Небольшая квартирка на 5 этаже пятиэтажного дома. В квартире есть ванная, туалет, кухня и одна комната, которая является и спальней и залом. Вот так выглядит эта комната:

http://s46.radikal.ru/i114/0808/f8/25fb2736ae67.jpg

А на стене комнаты висит вот такая картина:
http://s55.radikal.ru/i150/0808/e8/cd76c5c562dc.jpg

0

2

Элли проснулась. Она встала и потягиваясь посмотрела в окно. Какое солнечное утро-подумала она. Это был её перывый день в этом городе. Ещё вчера утром она распрощалась с родителями и сестрой уехав жить одна в городок Сонни. Она скучала по родным, но перспективы жыть одной, свободно от родителей всё же взяли своё. Конечно город был ещё почти пустой, но Элли не сомневалась, что скоро сюда приедет много людей. Особенно с началом нового учебного года. Она зевнула и подойдя к магнитофону включила на полную громкость свою любимую песню. После чего она пошла в душ.

Отредактировано Элли Дрю (2008-08-06 14:33:21)

0

3

Элли Дрю
Мысли выделяем курсивом!!!

0

4

Элли вышла из душа. Первое, что ей захотелось сделать это отправить друзьям из её родного города по сообщению. Это она и сделала. Элли села за компьютер и начала писать письмо своей подруге.

0

5

Закончив писать письма друзьям и родственникам Элли хорошо потянулась. Она посмотрела на часы висящие над тумбой. Уже шесть часов?-подумала она. Нда.....в компьютере я засиделась,но идти гулять мне не с кем. Тем болие, что завтра у меня первый день в школе......лучше я побуду дома-Элли упала на кровать и глубоко вздохнула. После чего она включила телевизор в надежде найти что ни будь интересное.

0

6

Так Элли смотрела телевизор до глубокой ночи. Всё, пора спать-сказала она себе и выключив телевизор легла на кровать и уснула.

0

7

Элли Дрю
То, что говорим выделяем жирным

0

8

Элли проснулась. Она зевнула и почсмотрела на часы. Уже пора в школу-сказала она и начала одеваться. Одевшись она вышла из квартиры и закрыла её на ключ.
---------Кабинет Элайзы Драйк

Отредактировано Элли Дрю (2008-08-07 13:24:55)

0


Вы здесь » Мир Доллз - это твой кусочек рая!! » Дома доллз » Квартира Элли Дрю