Free Doll 18 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com









Мир Доллз - это твой кусочек рая!!

Объявление

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Админы: Эйприл_Алване, Несси Грейд МОдеры: Кейт_Уолкер
Дорогие гости, не проходите мимо! Ролевая новая и нам нужны хорошие игроки! Любите и цените Доллз! В Игре все как обычно...
Время: 12.00 - 18.00 Число: 15 апреля 2008
Доргие пользователи, если вы зарегистрированны, пожалуйста, зайдите на эти ссылки и отпишитесь на каждой!!!
Сюжет
Правила
Новость №1
Вводная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Доллз - это твой кусочек рая!! » Дома доллз » Дом Эйприл Алване


Дом Эйприл Алване

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Эйприл встала с постели и посмотрела на часы: 14.35
"УЖАС! Как же я долго спала!!!"
Девушка слетела с постели и быстро оделась. Она позавтракала и расчесалась и опбежала в магазин
----> Магазин музыки

0

2

Эйприл вошла в дом и поставила коробку и игру на столик. Сама зашла в ванную и помыла руки. Она вышла, взяла Игру и положила её на стол. Взяв блокнот, где было написан список игр.
Симс 2 Времена года,
За гранью добра и зла,
Бесконечное путешествие,
Dreamfall Бесконечное путешествие (2)
Nekostаrs
Lineage II
- то, что она записала.
Она включила камп, вставила диск и стала ждать когда загрузиться.
Через пол часа на экране выскочило "Надо зарегистрировать игру в Интернете"
Девушка нажала на кнопку "Регистрация" и попала на страницу Lineage II. Ей пришлось заполнять анкету.
Имя: Эйприл
Логин: Алване
Пороль: *****
Потвердите пороль: *****
Пол: Ж
Выберите внешность -

Эйприл выбрала красивую дриаду, которая была стрелком. Она темная.
http://i036.radikal.ru/0805/7b/479d15beb664.jpg
Эйприл нажала "Начать игру" и попала на поляну. На экране появлялись подсказки и через минут 5 девушка построила свой дом. Она решила сходить на рынок в городе. Но оказывается, что нужны деньги. Она побежала в лес. На неё напали!!! Но ведь у Эйприл есть лук, но нет стрел. Пришлой ей бежать домой!
Так она играла до пол-четверното

0

3

Уже половина четвертого. Эйприл выключила... Сохранилась и выключила... Девушка встала и тутже рухнула на постель...
- Ух! Это я переиграла...
Девушка закрыла глаза..

0

4

Эйприл на моблу пришла СМС. Девушка взяла и начала читать:
"От: ЖувиЛан
Поздровляем!! Вы выйграли в конкурсе!!! Вы выйграли 2-ой приз!! Виллу "Маркурия"!!! Чтобы её найти следуйте адрессу: село Деронское, ул. Дерк, дом 7. Там вас будет ждать человек, вы просто должны подписаться и предъявить ету СМС-ку!!! Он вам передаст ключи!!!"

- Вилла?! Класс!!! Вот это повезло!!!!
---->Вилла Эйприл Алване

0

5

Элайза пришла к дому.
"Так... Вроде бы все правильно.. Адресс тот!"
Девушка постучалась.

+1

6

Эйприл подошла к дому, как увидела девушку.
- Здравствуйте! Я - Эйприл Алване. Вам что-то нужно?

0

7

Элайза посмотрела на Эйприл и сказала:
- Мне нужна Эйприл Алване! Я её учительница!

0

8

- О! Это Я!! Вам что-то нужно??

+1

9

- Я хочу вам сказатть, что завтра начинается наш первый урок в моем кабинете в 8.00 утра!! До завтра!!
----> Домик Кетти

0

10

- Хорошо!До завтра!! - Эйприл лыбнулась и зашла в дом. Она собрала все, что нужно в сумку с Музой из Винкса. Тетрадь, ручки, мареры, раскраски, СД плеер, деньки, диски, красивый розовый купальник, парео, подстилку и полотенце.
  Девушка закрыла дом и вышла.
----> Песочный пляж

0

11

Эйприл пришла домой и помылась. Она сложила все в стол, а сумку кинула в стиралку.  Через пару минут она включила камп и включила игру Симс 2. Еще давно она создала семью Лаване. У них уже второе лето.

0

12

Доиграв в Симов 2, Эйприл встала и размялась. Она решила пойти в парк, на какой открывается прекрасный вид из её окон.
----> Парк

0

13

Эйприл пришла домой и переоделась. Она посмотрела в зеркало.
- Я красавица!!
----> Парк

0

14

Эйприл пришла домой. Она переоделась и стала рыскать в шкафу в поисках фотоапарата. Хотела запечатлть ночные фоны. Наконец, она нашла и побежала на улицу.
>>>Центр

0

15

Эйприл пришла домой. Она переоделась и стала спать.

0

16

Эйприл проснулась и увидела, что пора в школу. Она переоелась в школьную форуму и побежала в школу
>>>Кабинет Элайзы Драйк

0

17

Эйприл и Элли пришли в гостинную.

0

18

-Красиво тут у тебя!
Сказала Элли осматриваясь.

0

19

Ну... я первая, кто приехал сюда и по этому мне выделели дом! Пошли в гостинную! Эйприл и Элли пришли в гостинную. Эйприл звяла корзинку из шкафа и достала от-туда печенье. Она протянула корзинку подруге. Будешь?

0

20

-Спасибо!
Элли взяла одно печенье.

0

21

- Будешь чай?

0

22

-Да спасибо!

0

23

Эйприл улыбнулась и пошла на кухню Тебе зеленый или черный? - жонеслось от-туда

0

24

-Лучше зелёный.
Элли тоже улыбнулась.

0

25

Хорошо! Через пять минут Эйприл пришла с двумя чашками в руках. Она положила их на столик перед диваном и сказала Тот, что в желтой кружке - твой, в красной - мой! Она улыбнулась и взяла еще печенья

0

26

Элли взяла в руки жёлтую кружку. Она с наслождением отпила немного чая и поставила кружку на стол.
-Значит ты уже давно живёшь сдесь? А где ты жила до этого?

0

27

Я? Я жила в Лас-Вегасе! Ну, когда мне было... примерно восемь лет, тогда моя сестра забрала меня в Лас-Вегас! А до этого жила в Екатеренбурге!! Эйприл взяла кружку и немного отпила чая

0

28

-В Екатеренгбурге? Значит ты тоже из России! Классно! А я вот жила в Хабаровске. Знаешь может такой город? Это на Дальнем Востоке. А потом.....а потом мы переехали в Америку. Честно говоря я Америку не люблю. Да что там! Я её терпеть не могу! Ну что поделаешь. Родители сказали едем, знач едем.
Элли вздохнула.

0

29

Да? Ну, да... конечно! В Америке не очень! Вот моя мечта... поехать в Токио...

0

30

ОСС: даффай поболтаем во флуде!!

0


Вы здесь » Мир Доллз - это твой кусочек рая!! » Дома доллз » Дом Эйприл Алване