Free Doll 18 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com









Мир Доллз - это твой кусочек рая!!

Объявление

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Админы: Эйприл_Алване, Несси Грейд МОдеры: Кейт_Уолкер
Дорогие гости, не проходите мимо! Ролевая новая и нам нужны хорошие игроки! Любите и цените Доллз! В Игре все как обычно...
Время: 12.00 - 18.00 Число: 15 апреля 2008
Доргие пользователи, если вы зарегистрированны, пожалуйста, зайдите на эти ссылки и отпишитесь на каждой!!!
Сюжет
Правила
Новость №1
Вводная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Доллз - это твой кусочек рая!! » Флудилка » Сообщество антиУнивер.


Сообщество антиУнивер.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поступаем.
униве-Это сериал (пошлый).Я его не навижу.Если так и дальше пойдет Букиных закроют.Уже и Интуиция и Гунивер чертов.Чт дальше?кекс с Анфисой чеховой?

0

2

Ага! УНИВЕР БЯКА!!! УНИВЕР ФУ!!!

0

3

Гуманоиды еще нормик, их тож поставили на 4-й серии Букиных, но её не убрали, а перенесли!!! И Гуманоиды хотя-бы придумывают шутки САМИ!!!! А Универ у буков дерет!!!!

0

4

Ага!А еще я узнала что Универ еще крадет из КВН,Убойной лиги ипарни,Деньги и Любовь(Там еще девченки четыри были).Ну и из нашей раши.

0

5

Энджи Паронельских написал(а):

Ага!А еще я узнала что Универ еще крадет из КВН,Убойной лиги ипарни,Деньги и Любовь(Там еще девченки четыри были).Ну и из нашей раши.

Парни, день и любовь, сокращенно - женская лига! На про Нашу Рашу молчи! Это кстати от создателей Нашей Раши! Ну, там хотя бы свои шутки!!! А УБОЙНАЯ ЛИГА РУЛИТ!!!!!

0

6

Несси Грейд написал(а):

А УБОЙНАЯ ЛИГА РУЛИТ!!!!!

Да.Я там в одну серию оборжалась.Там на баченке стояла девушка.ее надо было роздивать шутками.Там парень достоет штуку котая у сьдий есть.Он положил и сказал Простите,это ваше но правдо меня это не прикалывает.

0

7

Ну, я там каждую серию ржу, с дивана падаю! А кстати, в 12.05 (по укр времени) на ТНт по будням идут серии Убойной лиги, только старой! Мне вообще, больше нрава III раунд! А, я помню, им задали типа "про животных" снять кино (ну, миниатюра), так вот, слушай:
Дерутся два человека - один человек, другой лев. Один другова жрет. Берут, того, кто жрет дркгова, по башке стукают, а он орет: ВЫ ЧЕГО, ЭТО ОН ЛЕВ!!!!

0

8

И еще, кстати они могут взять шутки из Камеди клаб! Но они не берут, потому, что КАМЕДИ КЛАБ могут в суд подать!!!

0

9

Несси Грейд написал(а):

в суд подать!!!

Лучше бы подали.

0

10

Ага!!!

0

11

Несси Грейд
Давно пора и Букиным подать.

0


Вы здесь » Мир Доллз - это твой кусочек рая!! » Флудилка » Сообщество антиУнивер.