Free Doll 18 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com









Мир Доллз - это твой кусочек рая!!

Объявление

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Админы: Эйприл_Алване, Несси Грейд МОдеры: Кейт_Уолкер
Дорогие гости, не проходите мимо! Ролевая новая и нам нужны хорошие игроки! Любите и цените Доллз! В Игре все как обычно...
Время: 12.00 - 18.00 Число: 15 апреля 2008
Доргие пользователи, если вы зарегистрированны, пожалуйста, зайдите на эти ссылки и отпишитесь на каждой!!!
Сюжет
Правила
Новость №1
Вводная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Доллз - это твой кусочек рая!! » Творчество » Мое творчество. Стихи, рисунки и рассказы. Автор -


Мое творчество. Стихи, рисунки и рассказы. Автор -

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если хотите свое творчество показать - создайте другую тему!!!

0

2

Шиза и репка
  Гуляет Шиза и вдруг видет - красный плод на дороге валяется. Поднимает Шиза этот плод и идет дальше.  Видит - Красный горшок с землей насыпанной. Берет Шиза свою лопатку и выгрибает землю. Бросает плод и засыпает землю обратно. И тут вмиг вылезает из-под земли странное существо. Шиза смотря на него говорит (в серцах):
- Ой, какой красивый цветочек!!! - подходит к нему и оно её хрясь зубами. Чуть голову не откусила. Шиза зло - ААА!!! МАМА!!! Это не цветочек, это хищный сорняк!
Мимо проходит официант и цветок его хрясь за ногу и откусил, а официан упал и умер. С рук упал поднос, с подноса упал и разбился бакал и из него вывалилась монетка. Шиза берет монетку зная свое ГЛАВНОЕ правило: "Что упало - то мое". Идет дальше, видит - ресторан. Заходит. А там во всю шумят музыканты, а бармен наливает ТОЛЬКО зеленую гадость и ТОЛЬКО за деньги. А Шизе этой монетки не достаточно чтоб зеленую гадость выпить, видете ли надо еще бакал дать. Она бежит обратно к цветку. Берет его и несет в ресторан. Заходит, ставит на столик бармена, ложит монетку и говорит:
- А ну быстро. Налей мне бакаьчик этой гадости, а то мой цветок тебя сожрет! Хи-хи!
Бармен испугался достает запасной бакал, берет монетку, кидает её в штуковину из которой зеленая гадость выливается и наливает Шизе бакал зеленухи. Шиза выпила и говрит сама себе:
- Ужас! Бе. Лудше бы я стакан молока выпила. Тьфу.
Берет Шиза цветок и дальше идет. А цветок всех кусает по дороге. Видит - какой-то черт сторожит дверь, а в руках у него пятизубец! Подходит Шиза к черту, ставит горшок с цветком рядом и цветок его хрясь, и съел, потому, что маленький был. Берет Шиза пятизубц и втыкает в дверь. Открывает - а там, золото! Шиза взяла телефон, позвонила и говорит:
- Я хочу, чтоб вы мне дом построили! Тре... Четыре... Пятиэтажный! Вот! И внутри там красивую обстановку сделали, и подвал с хранилищем, и задний двор с басееном!
- Хорошо. А мы хоти денег. Имеются ли они у Вас?
- Конечно!
Приехала бригада рабочих и построила за месяц дом Шизе. Заплятила Шиза им только ЧЕТВЕРТЬЮ всего золота, а остальное кинула в хранилище. Теперь живет со своим цветком так хорошо, что даже призеденты всего мира прислуживают ей беспалтно. А пятизубец она хранит...
- Эй-эй!!! Не рассказывай где я его храню! А то украдут. Про золото ты уже и так рассказала!

0

3

Классная история про Шизу получилася, а???

0

4

Да! Пликольна! Особенно конец! Я игралаЮ мну понравилося!

0

5

Элайза_Драйк
Че, правда? А помнишь в этом мире этот цветок, чьи приколы я выписала, а?

0

6

А я не играла... Где-то слышала, но не играла. Но ассказик прикольный!

0

7

Спасибо! Вот еще:

              История магии
- Блондинка из 7 номера натворила беду в моей комнате!!! – ругался сосед нашей главной героини, что живет в общежитии.
- Я знаю её. 7 номер говорите? Так это Лира Сирин. Она чокнулась на магии. Верит во всякую чепуху. Наверно очередное заклятье не вышло. Что она натворила?
- Она превратила мою комнату в рай для бабочек. Теперь там волшебный лес! А я гот, и мне нужно черное пространство. Я ненавижу розовый и зеленый!
- Что? Значит волшебство вышло… Понимаете, Лира верит в существование магии и каждый день пытается её в себе открыть. Каждый день она пытается выполнить какое-то заклинание. И никогда у неё не выходило. Но похоже, на этот раз все вышло.
- Я не хочу слушать объяснения! Мне надо вернуть мою комнату! Не медленно, а быстро!
- Хорошо… Лира Сирин из 7 номера спуститесь в фойе! 
Тут вышла наша главная героиня. Блондинка с голубыми глазами, в черной кофточке и в коричневых джинсах.
- Что случилось? – спросила, как в ни в чем не бывало Лира.
- Вы сделали комнату этого молодого человека в розовый…
- …лес! – перебил его человек из 8 номера.
- О! Простите, пожалуйста! Я не знала что вы гот! Просто… думаю, что вам уже обо мне рассказали…
- Да, рассказали. А теперь вы скажите, как сделать мою комнату в рай не для бабочек, а для готов?
- О! Так это просто! Я могу сделать так! Ваша комната будет лучше, чем была!
- Честно? – недоверчиво спросил гот.
- Да, да! Мне только нужно взять мою книгу и…
- Так чего мы ждем?
Лира и гот пошли наверх.  Девушка достала свою книгу заклинаний и произнесла его. В этот миг комната превратилась в лесную чащу, куда свет не проникал.
- Это отлично! – с радостью сказал  гот, - спасибо вам!
- Да, ничего! Это только мелочь! Я пойду к себе в номер!
Наконец, после долгих тренировок в магии, Лире удалось сделать хоть что-то! Она вернулась в номер, села на коврик и открыла книгу на странице об Аркадии, мире магии. Она поставила руки в печати и сказала заклинание. Перед ней открылся портал. Девушка зашла в него и оказалась на болоте. Она смотрела по сторонам и не могла представить, что она оказалась в Аркадии.
- Не может быть! Это мир магии, мир Аркадия!
Девушка прошла чуть дальше по деревянному мостику дальше в кораблю. Она зашла в почти затонувший корабль и увидела там сотни людей.
- Кто ты? – спросила, по мнению Лиры, их главарь.
- Я – Лира Сирин! И я из…
- Лира Си… Сирин?
- Да, а что?
- Придание гласит, что девушка Сирин из Старка спасет Меркурию!
- Да, я из Старка! И моя фамилия Сирин!
- Не может быть! Ты наша спасительница! Меркурию захватили тиренцы! Ты должно нас спасти! Магией, силой! Как хочешь, но по приданию ты – спасительница Меркурии!
- Ти… тиренцы?
- Да. Они пришли с Юга. А Меркурия на Севере Аркадии. Спаси нас, пожалуйста!
- Хорошо! Я вас спасу! Я уже почти разобралась в магии. Думаю, смогу и это!
- Мы посадим тебя на лодку и отправим по реке Юпитер в Меркурию.
- Юпитер, Меркурия… Да тут настоящий космос!
- Космос? Почему? Ах, да! В Старке, там есть такие планеты! Давай! Садись на лодку! Жарпи! Отвези Лиру Сирин в меркурию! 
- Хорошо! – сказала молодая девушка со шрамом на лице. Хоть тут были почти все такие, у неё был шрам на правом, у других на левых, - Идем, Сирин!
Жарпи и Лира сели на лодку и Жарпи стала грести до реки.
- Это река Юпитер. Течение сильное. Мы доберемся быстро. И даже без усилий.
- Хм… - только и сказала Сирин до прибытия в Меркурию.
- Вот! Здесь Меркурия. Это черный ход. Справишься?
- Угу! – Лира произнесла заклинание, которое вызывает огненный шар. Через секунду шар пламени появился у неё в руках. Она выбежала на площадь и взорвала его. Всех тиренцов как ветром сдуло, остались только законные жители. Все жители стали благодарить её и избрали новой королевой. Теперь в Меркурии есть правитель. А в Старке так никто и не видел Лиру Сирин.

0

8

Классно! Мне нравится!

0

9

Ага классный рассказик "История магии"

0

10

Магический кристалл
Джеки как всегда думала, какую бы историю взять для постановки. Ведь учитель уже в пятый раз давал ей это задание. Девушка сидела в библиотеке и перебирала книги, как к ней подошла её подруга Кира.
- Все сидишь и не можешь найти историю? – спросила она.
- Да… Учитель считает, что только я могу найти это.
- Я знаю очень много историй… Вот моя самая любимая. Она называется «Случай»… 2178 год… Все думают только о том, как защитить себя. Но только в одной семье девушка думает, как-бы дать миру спокойствие, прекратить войну. И тут она увидела розовый свет. Из него вышла девушка в прозрачной ленте и темной кофточке, и сняла свой амулет и передала этой девушке. Он был в виде красной капельки закрепленный в золотую формочку. И девушка исчезла… Когда девочка сжала в руках амулет, то огромная вспышка и она уже стала феей. Потом она увидела, что имеет волшебную силу. Девочка вылетела из окна и посмотрела на всю эту войну. Потом она остановила всех и передала свои мысли всем, кто сражался. «Зачем, зачем вы сражаетесь? Можно и мирными целями» - говорила она, но никто не слушал, и когда она всех отпустила, они продолжали драться. Девочке это не понравилась, и она достала свой кристалл. Взяв его за цепочку и показала всем. Она опять сказала, на этот раз в слух – «Вы, вы все не лучше друг друга! Все плохи. Зачем? ЗАЧЕМ??? Почему? Все должны жить в мире! Разве вы не понимаете?». Все посмотрели на неё, и нашелся человек, который подпрыгнул и разбил её амулет. Та упала и потеряла все силы. Тот человек подошел к ней и прегразил электрическим мечом. Потом между ними появилась вспышка и из неё вышла та девушка. Она взяла осколки и передала их девочке. Та взяла их и девушка сказала ей на ухо тихо «Я богиня Севелла, я передала этот кристалл тебе, и ты все сделала правильно… Посмотри на меня, я хочу забрать тебя… Идем…». Богиня забрала девочку к себе и сказала: «Не бойся, ты сможешь их остановить…». Вот так… Дальше никто не знает чем закончилась история…
- Как интересно… Это правда, никто не знает…
- Нет, конечно! Это только такой конец! Но есть продолжение! Это только середина! Так вот… Богиня восстановила кристалл, и девочка вернулась в свой мир. Но никто не узнал что она вернулась и… она, как вернулась, взглянула в окно, и увидела эту войну. Решив, что уже пора, сделать то, что сказала Севелла. Девочка встала на подоконник и достала амулет. Сказав вслух и громко то, что передала богиню в том мире, девушка закрыла глаза. «Никто не должен воевать! Война – зло! Прекратите все! Пожалуйста! Вы воюете уже 10 лет! Так долго никто не воевал!». Все взглянули на неё и послушались словам. Но короли, те кто вел эту войну, разозлились и сказали: «НЕТ! Мы должны воевать! И тогда, только тогда все узнают, что сильнее!». Эти короли приказали воинам, но они не слушались. Тогда короли решили заточить эту девочку в темницу. Один король подошел к ней и забрал амулет. Девочка всеми силами пыталась его отобрать, но король заточил её в кандалы и бросил в темницу, а кристалл разбросал в космосе…
- Это конец?
- Да… Плохой… Мне очень жаль…

0

11

Мне все понравились, ассобенно про Шизу!! Я тоже играла! Кто может помочь? Я там не могу пройти!!!

+2

12

Несси Грейд
Я могу помочь! Пиши в темку в Общалке! Не промохнешься!!

0

13

Несси Грейд
Спасибо! Тебе +

0

14

Трансформация Айси

Трансформация Дарси

Трансформация Шторми (ЭТО ТАК СМЕФФНО!!!)

+2

15

Клас.Тебе +

0

16

Ага! так смеффно!!!

0

17

Эйприл_Алване
точно! смешно! тож плюсик лови +

0

18

Ева Лангория
Спасибо! http://s39.radikal.ru/i086/0808/01/f7bb886d250f.gif  Старалася!!

0

19

Ты у нас просто писатель. А про трансформки - смешно!

0


Вы здесь » Мир Доллз - это твой кусочек рая!! » Творчество » Мое творчество. Стихи, рисунки и рассказы. Автор -