Free Doll 18 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com









Мир Доллз - это твой кусочек рая!!

Объявление

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Админы: Эйприл_Алване, Несси Грейд МОдеры: Кейт_Уолкер
Дорогие гости, не проходите мимо! Ролевая новая и нам нужны хорошие игроки! Любите и цените Доллз! В Игре все как обычно...
Время: 12.00 - 18.00 Число: 15 апреля 2008
Доргие пользователи, если вы зарегистрированны, пожалуйста, зайдите на эти ссылки и отпишитесь на каждой!!!
Сюжет
Правила
Новость №1
Вводная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Доллз - это твой кусочек рая!! » Кабинеты учителей » Кабинет Элайзы Драйк


Кабинет Элайзы Драйк

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Элайза подошла к двери кабинета и открыла её. Хоть это был самый первый кабинет, она согласилась его взять. Вот как это было:
Директор показал кабинет и сказал:
- А вы бы не взяли бы Эйприл? Ну нас новая школа и только она здесь единственная ученица.
-Ну кончно! И кабинетик беру! - сказала Элайза сама себе.
"Ну, кабинетик хороший..."
Кабинет был красивый. Стены были в ярко-зеленом цвете, а пол был обложен темно-красным ламинатом. Пять белых парт. Один большой темный стол. Элайза решила его взять. Написала на табличке "Кабинет Элайзы Драйк" и повесила на дверь, а сама ушла домой.
----> Дом Элайзы Драйк

Отредактировано Элайза_Драйк (2008-04-04 20:20:23)

0

2

-Здравствуйте!
Элли зашла в кабинет не зная куда сесть. Поэтому она осталась стоять в дверях.

0

3

Эйприл пришла в кабинет. Она увидела, что никого нет, кроме Элли. Эйприл сказала:
- Привет!! Я - Эйприл, а ты? Садись в любое место!!
Эйприл села на первую парту и улыбнулась

0

4

Элли немного стеснялась, но всё же села на первую парту рядом с Эйприл.
-Меня зовут Элли. Я только вчера приехала.
Элли улыбнулась своей как всегда обвараживающей улыбкой и быстро спросила:
-А какой первый урок?

0

5

Кейт пришла в кабинет и сказала:
- Уф... привет!!
Девушка села на соседнюю парту и сказала:
- А скоро учитель придет?

0

6

-Привет!
Сказала Элли обращаясь к Кейт.
-Я Элли! Я новенькая!

0

7

- А я Эйприл! одна из первый приезжих!

0

8

Элайзы зашла в кабинет и сказала Здравствуйте! Я - Элайза! Ваш учитель! Зовите меня просто - Элайза! Девушка подошла к столу и вздохнула Ну, сегодня мы познокомимся по ближе!! Она села за стол и открыла тетрадку. Там она что-то начертила и сказала Так... посмотрим...У меня ученики... Эйприл Алване, Кейт Уолкер, также Элли Дрю... Все! И вот... Эйприл Алване! Подойди к доске и расскажи немного о себе!

0

9

Эйприл встала из-за парты и подошла к доске. Она начала свой расска Я, Эйприл Алване, одна из самых первых приежих. Я чоень милая и добрая, люблю послушать музыку и... Эйприл улыбнулась И еще люблю посмотреть телек. Ну, вы наверное скажите "а кто не любит?", нет я люблю не так как другие! Я... могу лежать целый день на диване и смотреть его! Хм... наверное это мой недостаток. А еще я люблю работать в таких работах... типа продовщицы! Ну, даже не знаю почему! Ну, думаю, это все.....

0

10

- Спасибо, Эйприл! Садись! А теперь... Элли Дрю! Пожалуйста! Расскажи нам о себе!!

0

11

Элли была общительной девушкой, которую не засмущаешь. Поэтому освоившись в новой обстановке она спокойно встала и подошла к доске.
-Я Элли Дрю. Я приехала в этот город только позавчера и ещё не очень сдесь освоилась. Я люблю петь и играю на гитаре. Ещё я сочиняю стихи и мечтаю когда ни будь петь на большой сцене. Я не очень богата поэтому живу не в большом доме, а в квартире. Я люблю смотреть на звёзды и очень люблю кофе. Ещё я очень жизнерадостный человек и я естественно оптимистка. Домашнего животного у меня нет. Я живу одна. Вот наверное и всё.
Элли улыбнулась.

0

12

Спасибо, Элли! А теперь... Элайза посмотрела в журнал и что-то записала, А теперь Кейт Уолкер!! Элайза улыбнулась и посмотрела на блондинку.

0

13

Элли подошла к парте и снова села рядом с Эйприл.

0

14

Кейт встала и подошла к доске. Она весело сказала Я - Кейт Уолкер! Я люблю ходить по магазинам и очень щедрая. Я могу выполнить любую прозьбу, если она мне по силам. Также не следует меня игнорировать. Иногда могу засмотреться в зеркале и тоже заслушаться музыкой, что все вокруг пропадает! Для меня! Таже очень люблю горячий шоколад! Пить его могу без конца! Хотя считаю, что пить его лучше с подружками в веселой кампании!! - Кейт улыбнулась

0

15

- Молодец! Вы все молодцы! - Элайза посмотрела на всех троих. Кейт села на место. Элайзя встала и сказала Скоро к нам должны прити еще 2 ученика, а пока... Она раздала всем листики и карандаши, нарисуйте мне... какого-нибудь мифического сущевства! Эльфа, дракона, русалку, фею... вам решать!

0

16

Эйприл взяла в руки карандаш и решила представить себе эльфа... Конечно, представить было не ложно... А вот как нарисовать... Девушка посмотрела на белый листок бумаги и задумалсь...

0

17

Элли не долго думая взяла листок.  Я буду рисовать фею!-решила она про себя  и начала карандашом наносить набросок.

Отредактировано Элли Дрю (2008-08-17 21:31:43)

0

18

Эйприл все думала и думала Хм... Может нарисовать... МОжно нарисовать дриаду и единорожка! Да! Девушка начала рисовать силуэт дриады, затем единорожка, потом фон. Через минут 10 у неё получился красивый, черно-белый рисунок. Девушка взяла пачку цветных карандашей и стала расскрашивать. Через минут 5 у неё получился рисунок:
http://s59.radikal.ru/i165/0808/af/9c30c6cfacb8t.jpg

0

19

Элли нанесла набросок и стала проводить более чёткие линии, а потом раскрашивать. Вот, что у неё получилось:
http://s50.radikal.ru/i127/0808/3a/7eb80528b04f.jpg

0

20

Эйприл повернула голову в сторону рисунка своей соседки по парте. Она тихо сказала Симпатично рисуешь! А ты где-то училась? У меня страсть к рисованию от сестры. Она красиво рисует и меня научила. Хотя у нас это... семейное! Ну, а ты?

0

21

Кейт взяла карандашик и стала думать. В голове у неё мелькнулао изображение русалочки. Еще раз она решила его представить. Потом она посмотрела на листок. Поставив карандаш на листок она стала рисовать изображение русалочки, чтомелькнуло у неё в голове. Через 15 минут она его уже закончила. Красивая русалочка, летит на спине дельфинчика.

0

22

-Хм..-Элли улыбнулась-Я рада, что тебе понравилось! Я вроде и не училась....у меня папа хорошо рисует! Ну вот и я немножка умею.

0

23

Эйприл улыбнулась а затем перевела взгляд на свой рисунок. Ну... я тоже рисую сама... а еще люблю игру "Heroes V"... Эта Дриада и единорог от туда! Просто решила нарисовать их все "игры"!! - девушка улыбнулась.

0

24

-"Heroes V"? Понятно! Я тоже играла, но стратегии не для меня. Я больше люблю детективы, квесты ну и RPG.
Элли улыбнулась.
-Кейт! А что ты нарисовала?

0

25

А! Что? А... нарисовала.. русалочку... вот... Кейт покозала рисунок.

0

26

О! Как красиво! Моя работа тут даже не валяется!! Эйприл расмеялась

0

27

-Да и вправду! Очень красиво! Где ты так научилась?

0

28

Элайза написала что-то и посмотрела на класс. Ну, что: Закончили? Девушка встала и собрала рисунки. Просмотрев их она сказала Хм... значит... тут все красивы и я поставлю всем 5+!! Элайза повесила рисунки на правую сторону доски с помощью магнитиков. А теперь... надеюсь у всех есть... блокнотики? И ручки

0

29

Элли была очень рада, что её рисунок оценили. Она достала блакнот с ручкой и приготовилась слушать учительницу.

0

30

Значит... следующий урок у нас будет.. завтра! В восем часов. Завтра на урок вы должны принести... так.. альбом! Для рисования, цветные карандаши, простые! И дневники!! Вот так... это все!

0


Вы здесь » Мир Доллз - это твой кусочек рая!! » Кабинеты учителей » Кабинет Элайзы Драйк