Free Doll 18 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com









Мир Доллз - это твой кусочек рая!!

Объявление

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Админы: Эйприл_Алване, Несси Грейд МОдеры: Кейт_Уолкер
Дорогие гости, не проходите мимо! Ролевая новая и нам нужны хорошие игроки! Любите и цените Доллз! В Игре все как обычно...
Время: 12.00 - 18.00 Число: 15 апреля 2008
Доргие пользователи, если вы зарегистрированны, пожалуйста, зайдите на эти ссылки и отпишитесь на каждой!!!
Сюжет
Правила
Новость №1
Вводная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Доллз - это твой кусочек рая!! » Дома доллз » Домик Кетти


Домик Кетти

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кейт сидела и читала журнал "Жизнь+". Дочитав последнюю статью, она закрыла журнал и положила его на полку."Уф... Мне так надоел этот журнал... Все! Не буду его больше покупать! Нужен какой-то другой журнальчик!" Кетти одела туфли и вышла в город.
----> Салон красоты

0

2

Кейт пришла домой и села на диван. Она включила телек и посмотрела в окно.
"Прекрасная погода!!"
  Девушка включила ТНТ. Там сейчас шла комедия "Луки-тими-тами". Раздражено девушка переключила канал.
- Ненавижу Лики-тими-тами!!!!

0

3

Элайза пришла к домику и позвонила в дверь.
- Здавствуйте! Мне нужна Кейт Уолкер!!

0

4

Девушка услышала звонок и подошла к двери. Она открыла и спросила:
- Это я. Вам что-то нужно?

0

5

- Конечно. Я просто хотела сказать, что завтра начинается наш первый урок в моем кабинете в 8.00 утра!! До завтра!!
>>>>Дом Мелани Раен

0

6

Девушка улыбнулась и сказала:
- Хорошо!

0

7

Кейт села на диван и включила телек. Там уже кончился фильм. Шла "Убойная Лига". Следующие пол часа Кейт просто умерала от смеха)))

0

8

21.30. Вечер. Кейт увидела, как красив Сонни ночью. Но у девушки глаза слепились и она заснула на диване

Отредактировано Кейт_Уолкер (2008-08-07 20:18:42)

0

9

Кейт проснулась и решила пойти погулять, но вспомнила, и переоделась. Она побежала в школу
>>>кабинет Элайзы Драйк

0

10

Кейт пришла домой и накормила Дери. Она весело мяукнула и стала есть рыбку. А сама Катя включила телк и стала смотреть шоу. Сколько времени? О! А ведь еды совсем нет! Она побжала на кухню и стала готовить блинчики с джемом

0


Вы здесь » Мир Доллз - это твой кусочек рая!! » Дома доллз » Домик Кетти