Free Doll 18 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com









Мир Доллз - это твой кусочек рая!!

Объявление

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Админы: Эйприл_Алване, Несси Грейд МОдеры: Кейт_Уолкер
Дорогие гости, не проходите мимо! Ролевая новая и нам нужны хорошие игроки! Любите и цените Доллз! В Игре все как обычно...
Время: 12.00 - 18.00 Число: 15 апреля 2008
Доргие пользователи, если вы зарегистрированны, пожалуйста, зайдите на эти ссылки и отпишитесь на каждой!!!
Сюжет
Правила
Новость №1
Вводная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Доллз - это твой кусочек рая!! » Приколы » Письмо Деду марозу


Письмо Деду марозу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тыкайте ниже
Http://www.grudina.info/newyear/index.html

0

2

Мое:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Эйприл. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в седьмом измерении у эльфове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5.00 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня диски и частенько попадает мне прямо в глазиг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я - фиолетовое чудо". Мой папа работает садовником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пошли ВОН" !!! И заставляет меня готовить ему бананы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца г***о. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в "бумажные куколки" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Эйприл, а Эллис ! В общем, дедушка мороз, если ты не ты, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красная ленточка забери меня к себе или вышли мне диски. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на порисовать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой lineage iii. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Эйприл

0

3

Хм...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Элайза. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня елка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хеллуин - лучший празник!!!". Мой папа работает продовец женской обувиом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Я СТАРЫЙ ПРОДОВЕЦ ОБУВИ, МОЯ ЖИЗНЬ - ОТСТОЙ" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца все что плохо пахнет. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в букины с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Элайза, а Хелу ! В общем, дедушка мороз, если ты не ты, то ты поймёшь как мне кафийко (полохо..). Дорогой Дедушка мороз - красная краска забери меня к себе или вышли мне елка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на хеллуин!!!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой елку. Дед Мороз, пойми как мне кафийко (полохо..). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ей кирдиг. Помни что я верю в тебя кавя-кавяга !

Деду Морозу ! Элайза

0

4

М... да... Слушай, ты знала об этом тесте или нет???
Но получилось классно! Прям как у Букиных, но там не готовят!

0

5

Ну, нет! Просто для приколов я Буков вставляла! :-D

0

6

Элайза_Драйк написал(а):

Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хеллуин - лучший празник!!!".

Как долго держала это в себе?

Элайза_Драйк написал(а):

он кричит: "Я СТАРЫЙ ПРОДОВЕЦ ОБУВИ, МОЯ ЖИЗНЬ - ОТСТОЙ" !!!

А его имя, случайно не Гена Букин?

Элайза_Драйк написал(а):

и поэтому у меня получаецца все что плохо пахнет

Полностью? И вонючие носки тоже приготовить можешь?)))

Элайза_Драйк написал(а):

и запрещает мне играть в букины

КАК??? Расскажи правила??

Элайза_Драйк написал(а):

В общем, дедушка мороз, если ты не ты

Ты не ты??? Как это?

Элайза_Драйк написал(а):

почаще давали мне денег на хеллуин!!!.

Ты хеллуин купить можешь?  Обалдеть!

Элайза_Драйк написал(а):

год я найду под ёлочкой елку

Да... Двойная порция елочек... супер!

0

7

У мя как получилась

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Китти. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12.00ам. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лук и частенько попадает мне прямо в глазик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "дом-2 бяка-бяка няяя". Мой папа работает редактором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БЯКАА" !!! И заставляет меня готовить ему чипсы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дяка-нука догони! с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Китти, а Собчак ! В общем, дедушка мороз, если ты не ксения собчак, то ты поймёшь как мне бо-бо. Дорогой Дедушка мороз - красный румянец забери меня к себе или вышли мне лук. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на игратььь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собачкь. Дед Мороз, пойми как мне бо-бо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя ПиарщиГ !

Деду Морозу ! Китти

--------------------------------------------------------------------------------

0

8

Смешно!

0

9

Хм.. У мя фигня получилась!! Но выстовлять, чето нень!

0

10

Кейт_Уолкер
ХА_ХА!!! Прикольно!

0


Вы здесь » Мир Доллз - это твой кусочек рая!! » Приколы » Письмо Деду марозу